ООО Ск Красстройпром

ООО Ск Красстройпром

1 сын-пикир

Review about ООО Ск Красстройпром - Krasnoyarsk

Ишенимдүү 362Krasnoyarsk
Отработал почти месяц, организации труда никакой материал ждешь неделями обещанных объемов нет, под разными предлогами з.п. процентов 30 удерживают. Итог: если за месяц заработаешь тысяч десять то считай что повезло. Пока ждешь материал предлогают поработать за оклад разнорабочим , в итоге говорят что оклад ты не отработал и выплачивать отказываются. То что обещают можно даже не слушать, когда дело доходит до денег они уже не помнят что обещали, договора так и не заключили хотя тоже обещали, даже копию паспорта взяли. Объявление о приеме на работу идет постоянно но люди даже месяца не отрабатывают.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн