Review about ООО Ситек-Транс - Zelenokumsk

Ишенимдүү 830Zelenokumsk
Обманщики! Сначала при трудоустройстве поют как соловьи л приличной зарплате и о полном соц пакете! Вахтовым методом! Месяц отпахал на них! Днями и ночами! Уехал домой! Приехал через месяц зарплату не дали повесели кражу видеорегистратора и 500 литров солярки! Хотя этого ничего не было! Отработал за бесплатно ещё и должен остался! Не знаю, что делать! Все документы они под себя подделали! К кому обращаться! Сам с Нижневартовска!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн