Review about ООО ШЭД - Tolyatti

Ишенимдүү 459Tolyatti
За последний (полный рабочий) месяц, людям заплатили 8 тысяч рублей. Это позор для Организации ШЭД. При этом в Хэд офис не объесняет причину не выплат Зароботных плат, либо Матом отсылая на три буквы либо отмалчиваются не поднимая трубк. Это происходит с Периода 01,06,2014-го по сей момент 30.06.2014-е
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн