Review about ООО СеверСтрой - Surgut

Ишенимдүү 670Surgut
Был на собеседовании по вакансии менеджер по продаже недвижимости. Такого пафоса и неуважительного отношения к соискателям еще нигде не встречал! Почему один человек, который проводит собеседование, с "не очень" приятной внешностью и воткнув руки в брюки, осматривает тебя с ног до головы и решает достоин ты или нет??? Сами обратите на себя внимание! С каким пафосом Вы проводите это собеседование. Да Вы не единственная организация, которая предоставляет место работы. Еще и на конкурсной основе.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн