Review about ООО Русветрин. - Mytishchi

Анонимдүү 321Mytishchi
Устроился на работу ООО Русветрин, проработав 2 рабочих недели, мы расстались по взаимному соглашению. Оговаривалась оплата на испытательный срок. Зарплату за отработанные дни мне не выплатили. У них это в порядке вещей не выплачивать деньги, так как мне был ответ: проводилось обучение и вы слишком мало проработали.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн