Review about ООО РСУ-103 - St Petersburg

Ишенимдүү 419St Petersburg
Зарплата на 80 процентов серая, при увольнении кидалово, это правило, начальство чмошники, постояные подпрыгивания, все за спиной, график 6/1 но заставляют и воскресенье работать, переработки ни кто не собирается оплачивать, задержка от месяца и до бесконечности, люди на площадки работают без инструментов, количества ИТР зашкаливает особенно тех кто сидит в конторе в Питере, всем делать нечего
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн