Review about ООО Поло Плюс - Ozersk

Анонимдүү 5070Ozersk
Добрый день! Устроился в контору ООО Поло Плюс, обещали просто сказку, фактически просто обманули. Отработав месяц,2,3 ничего не получил. Вот такая замечательная фирма... Куда администрация смотрит!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн