Review about ООО Пивной двор - Novokuznetsk

Анонимдүү 326Novokuznetsk
Компания просто тихий ужас. Отработал торговым на общем прайсе. Комерчечкий директор самодур-творит что хочет и плевать на законы... Зарплата копейки плюс нескончаемые штрафы и приказы на удержания з/п. Смотрите не останьтесь в должниках. Также будьте внимательны при начислении з/п, очень часто случаются, что бухгалтерия ошибается в расчетах и вы получаете еще меньше чем должны.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн