Review about ООО ПБО Винкер - Saratov

Ишенимдүү 314Saratov
Я отработал на автостоянке ООО ПБО Винкер,, приёмщиков заказов,, 8 месяцев и моё место понадобилось сыну одного из сменщиков, с большим стажем и путём сговора и оговора меня уволили по собственному желанию, о себе узнал столько всего интересного, что даже и не подозревал. Руководство не инструктирует и не вводит в курс дела но выпучив глаза требует исполнения обязанностей вместо того, что-бы просто разъяснить их. Остался осадок подлости и гадости, не ожидал такого от людей. Жаль их.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн