Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Паркинг на Бадаева" - St Petersburg

Ишенимдүү 601St Petersburg
В компании большая текучка, это надо иметь ввиду при устройстве на работу. Если будете работать в больших паркингах будьте готовы к тому, что вас за свой счет отправят на курсы по эл/безопасности. Требуется 3 группа. Меня отстранили от работы за то, что посмел подойти к директору Вороновой и задать ей вопрос об изменении времени начала работы для всех операторов. Потом от работы меня отстранили. В итоге дни вынужденного простоя не оплатили. Пришлось уволиться. Не повторяйте моих ошибок.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн