Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Остин - Barnaul

Анонимдүү 370Barnaul
Ужасное место! Пришла на стажировку и увидела такую картину: управляющая Рожко ужасно относиться к своим сотрудникам, что не так сразу начинает кричать оскорблять и т.д. Очень лицемерна ко всем. Поэтому там очень большая текучка, люди толпами увольняются, невозможные условия труда. Ну если вы хотите вечно плясать под чью то дудку то вам туда. А я сбежала оттуда и думаю больше никогда не вернусь!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн