ООО НПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО

ООО НПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО

1 сын-пикир

Review about ООО НПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО - Moscow

Анонимдүү 241Moscow
Индивид, который был, типа генеральный директор, сейчас сложил свои полномочия. Наверное, чуйка этого дедушки подсказала, что его использовали как типичное изделие, а ситуация с долгами приобретает неприятный оборот. На его место поставили другого, ещё более умненького мужичка - Кескевича Георгия. Интересно, он в курсе того, с чем ему придётся разбираться и за что он в итоге несет теперь ответственность. Наверное нет. Думаю, ему отлично промыли мозги, а мальчик для битья он подходящий. У Комарчука сейчас отличная схема, в которой он вообще нигде не светится, и при каком то опасном стечении обстоятельств с органами, стоит с краю в качестве наблюдателя. В такой же схеме сидит и Леонид со своими конструкторами, которые только формально относятся к НПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО, а по факту работают на него. А вот платил бы всем белую зарплату, как Леонид, уплачивал налоги, да, может быть денег было бы и по меньше, зато уголовной ответственности не надо было бы нести. А получение налички через подставные ООО и ИП, просто выводя наличные средства из оборота, ведут экономику научно производственного предприятия к убыткам и банкротству. А долги потом и брать не с кого будет. Хотя "новое" ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО и новые генеральные директора у него наверняка появятся.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн