Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Мегастрой,директор Девриш-оглы - Yaroslavl

Анонимдүү 346Yaroslavl
Руководят мегастроем обычные жулики.Весь смысл их деятельности выжать из работяги побольше а заплатить или поменьше или вообще ничего не платить.Режут по нескольку дней в месяц каждому.Договор подсовывают через пару месяяцев,а по нему они вообще никому ничего не должны.При увольнении-тариф.Гарантии получить всё заработанное нет ни у кого.Энвер хорошо понимает,что за это ему ничего не будет,поэтому смело обещает на словах золотые горы.Так что не рискуйте,господа монтажники и сварщики.Ну или езжайте,кормите жуликов.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн