Review about ООО Маруся-тур - Moscow

Ишенимдүү 316Moscow
Работал в данной конторке с ноября месяца, пришел на зарплатный проект. Своих машин у них нет, арендуют в сторонней организации. Зарплату я так целиком и не видел (хотя обещали стабильно 2 раза в месяц) в итоге приходилось выбирать заработанные деньги с выручки, а безнал естественно шел им на карман. В марте перевели на аренду (видимо не выгодно стало), но взяли залог 10т.р. (хотя в объявлении которое до сих пор на сайте hh. Ru написано без депозитов и залогов!) В итоге я нашел другую работу и сообщил руководству. На что мне было предложено подождать 2 недели для возврата залога. Ну как можно понять залог и наработанный депозит я так и не увидел. Вот их объявление hh. Ru/vacancy/18669954. Уважаемые соискатели не тратьте свои время и деньги на эту контору!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн