Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Максимус (Храбров, Корка) - Barnaul

Анонимдүү 339Barnaul
Люди бегите из этой гнилой компании. Руководитель своих сотрудников за людей не считает. Все вокруг рабы. ЗП от него не дождешься, а если и платит, то по две-три тысячи выдает. При всем еще ты должен работать в выходные и желательно в будние дни до ночи. Обещает трудоустройство с первого дня, белую зп и полный соцпакет. Но это лишь пустые слова. Сотрудники больше трех-четырех месяцев там не могут продержаться. А после увольнения не выплачивает зп. Еще много можно рассказать об этой шарашкиной конторке)) Мой вам совет, не стоит даже на собеседование ходить, тратить свое время.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн