Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО"М-Сервис" - Moscow

Ишенимдүү 501Moscow
Здравствуйте уважаемые жертвы кидалов.Вот мой случай.Устроился на работу фирму под названием ООО"М-Сервис",занимается эта фирма электромантажом и естественно кидаловом).Не когда не связывайтесь с этой фирмой.ген.директор Перебатов Анатолий Петрович,наглый обманщик,люди по 3 месяца не получают зарплату,при этом даже не дает авансы,всё ссылается мол сейчас дом сдадим и деньги получите,на данный момент уже сдали 2 дома,у меня терпение лопнуло,я ушел.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн