Review about ООО Лидер Юг - Sochi

Ишенимдүү 461Sochi
Задерживают зарплату и чаще всего-вообще не платят. Никаких отпусков. Решений принять не в состоянии - полный неадекват. К людям относятся по-хамски, дозвониться до руководства нельзя, наверное, не умеют телефонами пользоваться. При увольнении стараются ничего не выплачивать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн