Review about Ооо лайти - Yekaterina

Ишенимдүү 540Yekaterina
Работал год у этих с виду порядочных людей, зарплату нужно выпрашивать придумывая речь, техника в плачевном состоянии, мастерят все из старья на улице сами, денег жалеют на запчасти. Врут всем, при мне ушли 4 водителя никому не заплатили, если хотите поработать бесплатно — вам к Новокщенову Олегу Ивановичу.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн