Review about ООО Лайм - Moscow

Ишенимдүү 430Moscow
ООО Лайм ни в коем случае работать там не льзя. Обман на деньги, грязь на с кладе а это мясо скоропорт, таджики все без мед книжек. Работников меняет как перчатки что бы не платить. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, скрывается от налогов с оборота и ни кому не дает договор вводит в заблуждение людей. ВРУН лижбы не платить ищет халяву.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн