Review about ООО "Купрум" - St Petersburg

Анонимдүү 505St Petersburg
Хочу написать о работодателе ООО "Купрум". Они занимаются распространением сим-карт. Руководство компании нанимает подростков, которые еще мало могут постоять за свои права, но считают себя уже взрослыми. Таким образом, дети работают полные рабочие дни, несмотря на ТК РФ. Подросткам предлагается подписывать весьма странный трудовой договор, материальную ответственность. А после того как ребенок отработал месяц, выясняется, что на него наложены штрафы в среднем в размере 80% от заработанной суммы.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн