ООО Корпорация "СИБИНЖИНИРИНГ"

ООО Корпорация "СИБИНЖИНИРИНГ"

1 сын-пикир

Review about ООО Корпорация "СИБИНЖИНИРИНГ" - Novosibirsk

Ишенимдүү 2429Novosibirsk
Приветствую. Пошёл в эту дырявую контору исключительно за стабильностью. В итоге стабильно здесь только кидают на деньги. Сам директор на мой взгляд резкий, но дело своё знает, а вот остальной контингент оставляет желать лучшего (не все). Врать начинают с самого начала. Приходите устраиваться в офис вам обещают одну сумму, по факту вы её вряд ли увидите хоть раз. Особенно хотелось бы выделить Чебыкина В. А. "руководитель проекта" по факту вечно визжащая и врущая персона. Крайне не рекомендую данную контору!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн