Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Кераматика - St Petersburg

Анонимдүү 280St Petersburg
В данной шарашке приноровились использовать бесплатную рабочую силу, маскируя это под понятием "трехдневная стажировка". На деле тебе дают работу, которая вообще-то должна быть уже давно сделана ленивыми сотрудниками компании. Ты её в течении трех дней старательно выполняешь (веря обещаниям кадровика о том, что тебя на работу примут). После 3 дней вкалывания начальство говорит, что ты им не подходишь, и они приняли решение в пользу другого кандидата. Ну и потом приглашают следующего дурачка доделывать ту же работу. Вывод: мошенническая конторка, не тратьте своё время. Ну, и как уже было сказано - зп черная у всех сотрудников, плюс бесконечная текучка (теперь вы знаете, почему).
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн