Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Исток - Novosibirsk

Ишенимдүү 431Novosibirsk
Отвратительное, хамское отношение персонала по подбору кадров. Позвонила узнать об условиях трудоустройства с помощью данного агентства, узнав о моем возрасте, ничего больше не спрашивали, сразу крикнули "НЕ ПОДХОДИТЕ" и бросили трубку.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн