Review about ООО Грин Три - Arkhangelsk

Анонимдүү 420Arkhangelsk
При трудоустройстве в эту компанию будет готовы, что ваш рабочий день будет не нормированным. Зарплата серая. Многие водители, работавшие в этой фирме, так и не дождалась обещанных денег - их кормили обещаниями. Директор - психически неуравновешенный человек. Не исключаю, что уже свалил из города, ибо многих работников кинул на деньги.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн