Review about ООО Горбунов - Stavropol

Ишенимдүү 1310Stavropol
В Компании Горбунов в Нижнем Новгороде (сама компания Ставропольская с множеством филиалов по России, она же "Грузоперевозки", она же "Хлыновский извозчик", она же "ВолгаБизнесАвто", она же "ГлобалЛогистикТранспорт (GLT)" и т.д. и т.п) отработала 7 месяцев. Все что пишут правда. И денег не платят ни работникам ни перевозчикам, и штрафы за все без предупреждения и разбора ситуации, и грязью поливают за глаза, хотя минуту назад улыбались и увольняют без разговоров и выплат, а при добровольном увольнении остаток денег не выплачивают и зарплата серая. Остерегайтесь этой организации.
0
13


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн