Review about ООО ГК МКС - Moscow

Анонимдүү 440Moscow
Руководитель Ибрагимов Евгений сначала производит впечатление вменяемого уравновешенного. На самом деле лгун, трус, в офисе управляет невменяемый алкаш Олег. Все, что говорят враньё, нет производства, нет штата монтажников. Использует продукцию какого-то цеха в Обнинске, качество ноль. Никто с ними работать не хочет, платить з/а нечем. Аферисты, лгуны.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн