ООО "Галерея Дизайна"

ООО "Галерея Дизайна"

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Галерея дизайна - Vladivostok

Анонимдүү 309Vladivostok
Я без опыта управления складом устроился на эту должность достаточно легко. Вскоре понял чем было вызвано такое доверие... Должность Зав. Склада здесь чисто наминальная. В подчинении на складе никого нет, зато в офисе целых 3 "начальника" требующие подчинения, завскадом здесь-чернорабочий и козёл отпущения в одном лице. Интеллигентная и милая на собеседовании начальница чераз 2 недели стала оскорблять и искать поводы для надуманых скандалов. Один из давних партнеров сообщил по секрету, что раньше эта должность называлась менеджер по закупу, но один фиг более 2 месяцев здесь редко кто здесь продержался. Партнеры этой галереи относятся с недоверием. Компания постоянно ищет поводы для нарушения договоренностей. Я видел непорядочное отношение и к персоналу. Девочка офис менеджер постоянно плачет от истерик на ровном месте. А зарплату 30 тыс.рублей здесь никому никогда и не платили.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн