Review about ООО ФК Пульс - Khimki

Ишенимдүү 804Khimki
Отношение к рабочим как к скоту. Платят копьё, обещают много. Большая текучка. За каждую мелочь на увольнение без разбора, но о внутреннем самопроизволе не знает хозяин фирмы. Он бы с таким отношением, наверное зав складом Смирнову уволил бы вместе с её мужем. Будем надеяться.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн