ООО ЭкобелПрактик

ООО ЭкобелПрактик

1 сын-пикир

Review about ООО ЭкобелПрактик - Mahilyow

Анонимдүү 559Mahilyow
Зарплата вовремя никогда не выдается и выдается не в полном объеме и частями, затраты на ГСМ и амортизацию личного транспорта, также выдается не в полном объеме, зарплата в конвертах, продажа товара идет мимо кассы, как такового предприятия нет, как хочет показать директор, все на словах, короче, шарашкина контора
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн