Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО"Единство" - St Petersburg

Ишенимдүү 624St Petersburg
Не ходите дети в Африку гулять. Так вот,это про компанию ООО"Единство". Кто-то уже писал, про беспорядки в организации работ, и про задержки, обманы и невыплаты премии, ради которой собственно и работаешь там. Подтверждаю. Про карьерный рост можно и не говорить. Если уж пришел сюда трудиться, то трудись на здоровье, а твою инициативу они вертели на одном месте. Не рекомендую данную компанию, если вы не садомазохизт, конечно.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн