Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Душечка - Barnaul

Ишенимдүү 331Barnaul
Больше года на предприятии задерживается з.п., а с марта 2014 г. ее вообще перестали платить. Люди ждали, верили и надеялись, а когда в конце мая стало совсем не выносимо, многие уволились, на что руководитель Ланкина Инна Юрьевна отреагировала как на личное оскорбление и решила всех предателей кинуть, но предатели этого не поняли и продолжали верить, надееться и ждать (з.п. за 3 месяца: март, апрель, май), потому что с каждым она разговаривала по телефону, просила подождать, вот-вот скоро, а подождать как мы теперь понимаем нужно было, когда пройдут 3 месяца по истечению, которых мы даже в суд подать не сможем. Вот такая глупая история, о глупых и доверчивых швеях-мотористках.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн