Review about ООО деньги сразу - Novosibirsk

Ишенимдүү 336Novosibirsk
Компания ужасная просто шарашкина контора! Работали мы с коллегами 2 мес! Контроль и высокие требования за не очень то нормальную Зп! После 2 мес нам предложили подождать! Без работы сидели 2 нед, после чего предложили уволиться по собственному, без комментариев! Рассчитали через 7 дн только и то бонус ной части 8000 руб лишили сказав что так распорядился директор... Зп у них черная и белая!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн