Review about ООО ЧОП СЕРЖ - Novosibirsk

Ишенимдүү 1601Novosibirsk
В бухгалтерии очень недоброжелательная обстановка, складывается впечатление, что сотрудники только что торговали на рынке (хабалистые), теперь здесь. Одни королевы. Нет воспитания, понятия о поведении себя в обществе, уважения. Общение только на повышенных тонах. В присутствии клиента, внутренние разборки, унижения руководством сотрудников. Не понимают, что клиент созерцая эту ситуацию сделает выводы, если такие "не специалисты" работают, стоит ли с ними вообще иметь дело? Мне хватило отработать 1 час, увиденное привело в ужас.
0
13


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн