Review about ООО ЧОП РУСТ-Н - Moscow

Ишенимдүү 377Moscow
Устооился в ЧОП РУСТ-Н приехал на объекте начальник охраны сфоткал документы то есть паспорт и все. Утверждал что зарплату он привезет лично по окончанию вахты в итоге дали на дорогу сказали как только будут деньги мы переведем. ВЛАСИК ВИТАЛИЙ СЕМЁНОВИЧ ген директор этого убожества которое просто кинула нас смена которая должна приехать семейная пара вообще какие-то неодыкваты люди ЧОП Русь н это то чего нужно шугаться как. Не верьте что тут платят. 16 дней мучения тут должно быть 3 человека два дневных и ночной но нас двое работаем по 20 часов а зарплату третьего Виталя Власик кладет себе в карман хотя хозяин объекта платит за троих.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн