ООО Башнефтехипродукт

ООО Башнефтехипродукт

2 сын-пикирлер

Review about ООО Башнефтехипродукт - Ufa

Ишенимдүү 296Ufa
Не идите туда работать кидало во после обучения устраивают по временному трудовому договору на 2 месяца после одного месяца увольняют и не выплачивают заработную плату вся зарплата черная задержка по зарплате около 3-4 месяцев.Директор там полный неадекватный оскорбляет своих сотрудников
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн