Review about ООО Автоматика - St Petersburg

Ишенимдүү 292St Petersburg
Хочу поделиться отзыв, о так называемой компании-производителе парковочного оборудования Автоматика (www. Cardpark. Ru) плюсы: для тех, у кого мало опыта, смогут получить образ компании, в которой не стоит работать. Придя на любую должность, по сути придётся заниматься всем, но азы и кое какое понимания о работе всё же получите. минусы: тут их много. Постоянные задержки по ЗП. Не выплаты премий, даже честно заслуженных. Наплевательское отношение "руководства" Работа из серии сделай как-нибудь, главное получить за это деньги. Абсолютное отсутствие в компании людей, которые хоть что-то понимают в их оборудовании, и как следствие отсутствие обучения и слаженной работы.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн