ООО "Вестлайнинжиниринг"

ООО "Вестлайнинжиниринг"

1 сын-пикир

Review about ООО "Вестлайнинжиниринг" - Minsk

Ишенимдүү 389Minsk
отношение к людям ужасное, и не важно кто ты кладовщик или специалист высокого звена. Как устроишься на работу к ним, ты никто и через пол года ты никто и через два года ты тоже никто, вытирают ноги об любого сотрудника. Страшная текучка, за год более 150 уволенных при постоянном штате 96 человек. зп в конверте, обещают одну, могут и не заплатить, причины придумают. 100% Женский коллектив, кроме руководства, а вообще там есть главный руководитель самодур, уволит, без причины. Если вы хороший специалист, обходите стороной эту компанию, не оценят никогда.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн