ООО "Турина гора"

ООО "Турина гора"

4 сын-пикирлер

Review about ООО "Турина гора" - Barnaul

Анонимдүү 351Barnaul
Работал там с середины 2014 года, 4 месяца, потом разочаровался. Жена директора (она там тоже работает), всё время орёт на подчиненных, сказал слово поперек - штраф 1000 р, не согласен со штрафом - штраф 1000 р. Директор и его жена любят выпить на рабочем месте, а разговоры о дисциплине ведут, как порядочные люди. Хотя сами - одно название.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн