ООО "Трудзапас Технологии"

ООО "Трудзапас Технологии"

2 сын-пикирлер

Review about ООО "Трудзапас Технологии" - Izhevsk

Ишенимдүү 817Izhevsk
ООО "Трудзапас Технологии"
Компания кидает своих сотрудников. При наборе обещают 10 часовой рабочий день, почасовую оплату, от 200 рублей в час зарплату от 60 тысяч рублей в месяц, проживание и питание за счет работодателей. Работал вахту 2 месяца, просидел еще неделю, пока замену ждал. Зарплату жду третий месяц. Жду третий месяц и в прокуратуру пойду. Хотя компания и говорит, что сама набирает сотрудников в штат, на самом деле - просто обычное кадровое агентство. Хотите устроиться поработать, а затем месяцами ждать своих денег - удачи с ТЗТ.
0
28


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн