ООО "Техника торговли"

ООО "Техника торговли"

1 сын-пикир

Review about ООО "Техника торговли" - Tver

Ишенимдүү 435Tver
Организация занимается торговым оборудованием, кидают не только сотрудников, но и покупателей. Один негатив от организации. Обещали официальное трудоустройство, в итоге отложили на пол года, з/п серая. При увольнении не заплатили за целый месяц и не приняли больничный. Много работы не только за себя, но и за тех сотрудников которые отсутствуют (место рабочее есть, обещают взять, но не берут). Вот и работаешь за двоих, троих. Премий и доплат нет, постоянные задержки в з/п.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн