ООО "ТД "Масла и смазки"

ООО "ТД "Масла и смазки"

1 сын-пикир

Review about ООО "ТД "Масла и смазки" - Irkutsk

Анонимдүү 431Irkutsk
Работал в компании ООО "ТД "Масла и смазки" г.Иркутск (сейчас они называются ООО "Автобизнес"), являются дистрибъюторами масла SHELL и дилерами РОСНЕФТЬ. Генеральный директор Залялов А.И. отвратительное создание, ведет себя с сотрудниками как быдло, орет, не платит вовремя зарплату, отпускные по "белой зп", штрафы за всё. В обшем гнилая шарашка, Не советую.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн