Review about ООО "СП"МК-С" - Omsk

Ишенимдүү 276Omsk
Директор алчный жадный черт. Деньги не платит вообще. Какие-то авансы по 5000 дает и все. Кормит постоянно завтраками, но за слова не отвечает.То что он обещает можете даже не слушать, так как платит ровно в пять раз меньше чем должен и как у него это принято остатки благополучно забывает
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн