Review about ООО "СК Сихем" - Novosibirsk

Анонимдүү 317Novosibirsk
Не фирма, а полнейший бидлам! Ужасный вариант работы. Руководитель ни какой! Организовать не способен работу в принципе ни как, постоянные задержки и просрочки по з.п. Глупые отмазки! Инструмент к слову не плохой Hilti, НО одно есть НО, хранится постоянно в машинах, вешает на парней, денег на содержания не выдает, и очень быстро приходит в негодность, так как работаешь постоянно в пыли, с водой и грязью! Короче не советую я вам эту компанию! Раньше офис находился в красноярске, сейчас переехал в Новосибирск.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн