ООО "Ситистройснаб

ООО "Ситистройснаб

1 сын-пикир

Review about ООО "Ситистройснаб - Tolyatti

Ишенимдүү 451Tolyatti
Зарплата черная .В двух словах ( кидалово , говно) Руководство со своими приближенными настоящие хамы!!! Нет такого понятия как элементарное уважение и приличие. Ко всем одинаково похабно относятся, стараясь выжать все имеющиеся соки и вышвырнуть за дверь. Больше всего возмущает принудительное обязательство посещать корпоративные гулянки, на которых происходит разврат и свингерские вечеринки, о чем потом еще целый год гудит каждый человек побывавший на данном мероприятии. Хочу всех предупредить о том, что не стоит тратить свои силы и нервы на компанию не стоящую того. Проходите мимо, вам точно здесь нечего делать. Также хочу отметить, если бы все бывшие кадры писали свое мнение и негативные отзывы, к ним бы с визитом уже нагрянула какая-нибудь инспекция с проверкой, а так все скрывается!
0
11


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн