Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "СИТ" - St Petersburg

Ишенимдүү 869St Petersburg
Проработал больше всех в офисе этой компании. Предыдущий директор уволился под давлением мистера Чеботарёва С. Г, так как компания изначально его. ХИТРОВ##БАННЫЙ ХАМ-НЕОДЫКВАТ. С тех пор стал просто не управляемым. Чеботарев С. Г. может кинуть в вас калькулятором, ручкой и тд. Задача, взять контракт с авансированием, а потом начинать крутить деньгами. Бухгалтер, старая женщина, которая совсем не понимала что происходит вокруг. Деньги выводились каждый месяц. Ко мне отношение было сносным, но видя что происходит вокруг, работать с таким директором не имеет смысла. Всем привет!!!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн