Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Сервис-Интегратор" - Moscow

Анонимдүү 545Moscow
ООО "Сервис-Интегратор", компания с черной заработной платой, где нарушаются права Работника сплошь и рядом. З/п перечисляют из двух частей: официальной и черной, работают с СДМ - банком г. Москвы. Люди у них вообще некоторые работают без оформления, без всяких льгот. У этой компании множество филиалов с такой схемой. Один из таких о котором в данный момент пишу - Сахалинская область, Углегорский район. Чтобы не платить налоги, они не трудоустраивают людей по ТК РФ, тем самым грубо нарушают закон государства и права работника. ВОТ ТАК - сам там работаю, но делать не чего, семья большая надо как-то существовать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн