Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Сервис-Центр Холодильщик" ООО "Холодильщик" - Novosibirsk

Ишенимдүү 648Novosibirsk
Устраивался на работу менеджером активных продаж, были озвучены условия 25 т. на испытательный срок, после 15 + %, в трудовом договоре стояла почасовая ставка 42 рубля. Через месяц написал заявление по собственному желанию, выплатили 15. Очень много можно сказать, чего мне там не понравилось, но это моё субъективное мнение, из любопытных особенностей могу сказать, что менеджеров курирует, контролирует и проверяет эффективность КАДРОВИЧКА, далее додумайте сами.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн