Review about ООО "Радиосервис" - Angarsk

Ишенимдүү 335Angarsk
ООО "Радиосервис" это как говорится - шарашкина контора! коллектив вечно опаздывает на работу, до телефона бывает не дозвониться. Всем на все наплевать. С Зарплатой перед увольнением стараются обмануть и выплатить только официальную часть! Организация не целиком платит налоги, зарплату платят тоже ниже положенного. Ведут двойную бухгалтерию.К клиентам ласково-обманчивое отношение. После посещения организации клиента высмеивают как правило. Вообще там никто толком не работает сейчас, сидят только ногти красят в свободное время (а этого времени у них очень много), и считают что они очень загружены. В общем там много чего еще "положительного", все описывать не буду. В общем никому не советую туда никогда не обращаться! Надеюсь что контора уже объявила себя банкротом и закрылась.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн