Review about ООО "Пир" - Stavropol

Анонимдүү 395Stavropol
Ужасная компания ооо пир! Директор глупый непониманимающий ничего в бизнесе человек,только может строить из себя делового человека это во первых, во вторых з/п постоянно задерживают на неопределенный срок, а некоторым уволенным вообще не выплачивают! При увольнение может выясниться что человек вообще небыл принят на работу и в трудовой нет записи.короче не ловитесь на их удочку,так как когда приходишь на работу встречает деловой и солидный директор цыпин с.а. и кажется что солидная компания навешает вам лапши на уши и вы в дальнейшем влипните в дерьмо!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн