Review about ООО "Парнас" - Lipetsk

Ишенимдүү 415Lipetsk
Не устраивайтесь никогда в фирму. Вот уже 3 месяц не платит. Одни обещания "все у нас будет хорошо", нет ни договоров, официально если у тебя и возьмут трудовую, но её не заполняют. Если хотите бесплатно поработать, то ВАМ в ООО "Парнас". В цеху все время беспорядок. Отвратительная фирма. Наверно скоро переименуются.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн